Добрый день! Скажите,пожалуйста, какой из способов лечения эрозии шейки матки наименее травматичный

Добрый день! Скажите,пожалуйста, какой из способов лечения эрозии шейки матки наименее травматичный? Эрозия довольно большая,есть слабая дисплазия. Планируют еще рожать, боюсь рубцов на шейке и того, что будет плохо открываться в родах. Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный способ лечения в моем случае. Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
радиоволновой,лазер