ЗДРАВСТВУЙТЕ.ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.МЕНЯ УЖЕ 3 ГОДА МУЧАЮТ ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ,НЕ ПОНЯТНЫЕ СТРАХИ.ПРОПИЛА ГИДАЗЕПАМ,НА ВРЕМЯ СТАЛО ЛЕГЧЕ.НО СЕЙЧАС ВООБЩЕ КОШМАР.ПОСТОЯННАЯ СЛАБОСТЬ,ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ОБЪЯСНИМАЯ ПАНИКА.НЕ ЗНАЮ ЧЕГО БОЮСЬ.Я ДАЖЕ ИЗ ДОМА ПОЧТИ НЕ ВЫХОЖУ,ЕСЛИ ВЫХОЖУ ТО С КЕМ-ТО.МЫСЛИ ПУТАЮТСЯ,ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРУЮ СЕБЯ,БОЮСЬ СКОРО НАЧНУ ЗАГОВАРИВАТЬСЯ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.ПОТОМУ ЧТО ДО БОЛЬНИЦЫ Я ТОЖЕ БОЮСЬ ИДТИ.
Ответы врачей 3
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
можете через скайп проконсультироваться, если вы из дому не выходите. контакты на личной странице
Осадчий Александр Витальевич
психиатр
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Пригласите врача на дом. Это возможно?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Агорафобия,тревожное расстройство, вероятнее всего. Мы кажется с Вами по телефону уже говорили об этом, нет?:)