Доброго дня!я два місяці назад мала операцію на жовчний міхур лапараскопічно

Доброго дня!я два місяці назад мала операцію на жовчний міхур лапараскопічно.Мені потрібно скільки притримуватись строгої дієти?і чи потрібно приймати якісь медикаменти для покращення травлення?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Обычно,если п.о.период протекает без осложнений,принимать лекарственные препараты,нет необходимости.Период реабилитации,как правило,занимает 1-2 месяца... Удачи!