У меня на подбородке появилась красная сыпь очень похожая не герпес - маленькие прыщики,чешутся и...
У меня на подбородке появилась красная сыпь очень похожая не герпес - маленькие прыщики,чешутся и сукровицей покрываются. Но из-за часто появляющегося герпеса могу определить что это не он. Что делать?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для простого пузырькового лишая (герпеса) подбородок не совсем типичное место локализации, поэтому делать выводы в этом случае лучше после осмотра. Покажитесь дерматологу.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Это не ваша функция определить тип высыпаний, поставить диагноз и назначить лечение, если вы не врач. Каждый должен заниматься своим делом. Обратитесь к врачу для непосредственного осмотра.