Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильнее поступить в моей ситуации, Я беременна- срок где то 3-4...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильнее поступить в моей ситуации, Я беременна- срок где то 3-4 недели, но я пила таблетки для похудения "сжигатель жира" в состав:Квинтэссенция ореха (Koncing), экстракт красного перца, экстрак тыквы диковинной, экстракт лимона, порошок бахчевых культур, мука аморфофаллуса. В каждом 100mg. продукта флавоноиды > 520mg, HCA > 220mg. противопоказания: беременным и кормящим, перестала принимать когда узнала о беременности, значит примерно недели две пила во время беременности, гинеколог сразу посоветовала медикаметозный аборт, сказала риск очень больщой что будут последствия...
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
У вас есть время до 12 недель.Если вы решите сохранять беременность,то идите на УЗИ и смотрите как она развивается,плюс наблюдайте за своим состоянием,если все нормально ,без отклонений,то рожайте,ну а если нет,то доктор вам об этом скажет и сделать аборт до 12 недель вы еще успеете.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Аборт не имеет смысла.