| 2013-10-18 17:25:40

Подскажите пожалуйста. Получила анализ крови, повышение Тромбоцитов 381, все остальные показатели хорошие в пределах нормы

Подскажите пожалуйста. Получила анализ крови, повышение Тромбоцитов 381, все остальные показатели хорошие в пределах нормы. Воспалений вроде нет никаких, на момент сдачи крови не болела, хотя горло было немного красное. Существенное это отклонение, может ли быть ошибка? Спасибо! С уважением, Мария.

Ответы врачей 1

5030
Вознюк Валерий Петрович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
У Вас нормальное содержание тромбоцитов. Норма от 150 до 400 (при подсчете под микроскопом) и 150-450 при использовании геманализатора. Валерий Вознюк.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.