Здравствуйте.Вчера отравилась консервой, рвота, диарея,повышенная температура
Здравствуйте.Вчера отравилась консервой, рвота, диарея,повышенная температура. Все быстро прошло, но появились вокруг глаз маленькие красные точки,как веснушки. Может это быть аллергическое? Или что то более серьезное?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это действительно проявления аллергического дерматита, но делать однозначные выводы (и пытаться лечить эту сыпь) без осмотра невозможно. Покажитесь доктору.