Здравствуйте. Вчера я обнаружила не большую шишечку, в правой стороне горла, когда ее трогаеш она побаливает,...
Здравствуйте.
Вчера я обнаружила не большую шишечку, в правой стороне горла, когда ее трогаеш она побаливает, начиталась информации о Щитовидной железе, и теперь даже не знаю, может ли это быть проблемой с щетовидкой или обычние восполение? Надеюсь я понятно озвучила свой вопрос, Заранее спасибо!
Ответы врачей 1
Панькив Владимир Иванович
эндокринолог
Добрый день!
Для начала сделайте ультразвуковое исследование щитовидной железы, общий анализ крови и обратитесь к врачу-эндокринологу.