Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,кот возраст 3года какает с кровью,стул периодически полу жидкий,но в основном нормальный,при этом животное...

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,кот возраст 3года какает с кровью,стул периодически полу жидкий,но в основном нормальный,при этом животное активное,хорошо ест,играет.Глистов нет.Кормим пуриной для кастрированных котов и феликсом. Из-за чего может это быть? Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Советовала бы сдать копрограмму однократно и анализ кала на яйца глист и простейших в период мягкого стула с кровью 3-4 дня подряд. Более всего похоже на цистоизоспороз или заражение другими простейшими.