у меня мама страдает воспалением тройничного нерва лица - после неудачного вмешательства стоматолога ( год...
у меня мама страдает воспалением тройничного нерва лица - после неудачного вмешательства стоматолога ( год назад порезал десну и после этого начались проблемы) думали неудачно протезирование - сняли протезы....даже удалили зуб...все не то….
что уже только не пробовали
и народными средствами и иглоукадыванием и медикаментозно( - Карбамазепин и т.п.) боль не проходит
мало того лежали в нейрохирургии - ей сделали блокаду и месяц уже так и осталось на лице онемение и не проходит боль
мы уже не знаем куда идти и что делать
если Вы что то подскажите будем Вам очень признательны.
спасибо и удачи вам
Ответы врачей 1
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Это такое заболевание, которое требует личной консультации. Обращайтесь к нейрохирургу.