Здравствуйте!

Здравствуйте!!! У меня сын, ему 1,9м. Когда ему было 9мес.он переболел обструктивным бронхитом. И после этого он почти каждый месяц более, то у нас сопли и горло красное, то кашель, то нам врач ставит затяжной ринит, то бронхит, то ОРВИ. Последний раз болели пол месяца назад, поставили обструктивный бронхит, лечились антибиотиками, делали ингаляции. Подскажите, может нам анализы какие-нибудь сдать. Спасибо

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Наталья. Назначить анализы Вам сможет Ваш лечащий врач (он же сможет и воспользоваться результатами при назначении рекомендаций). В Вашем случае, врач - педиатр (участковый или тот кому доверите решение своей проблемы). Целесообразно в таких случаях, пройти обследование у иммунолога, сделать бак.посев со слизистой носа, глотки, расширенный общий анализ крови, осмотр эндокринолога. Всего хорошего.