Добрый день! Гинеколог прописала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла (у меня низкий прогестерон)...
Добрый день!
Гинеколог прописала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла (у меня низкий прогестерон) по 1 табл. 2 раза в день. На второй день приема таблеток начало мазать (как в начале менструации). Нормально ли это?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Да, такая реакция возможна. Но желательно посетить врача, чтобы убедиться, что всё хоррошо.