Периодически возникают судороги икроножной мышцы, иногда сводит пальцы рук, состояние долго не проходит. С чем...
Периодически возникают судороги икроножной мышцы, иногда сводит пальцы рук, состояние долго не проходит. С чем это может быть связано? Какие средства помогут от этого избавиться?
Ответы врачей 1
Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Стоит посетить невролога, проверить электролиты крови.