Здравствуйте! У меня такая проблема; В лобковой области и на половом члене (под кожей...
Здравствуйте! У меня такая проблема; В лобковой области и на половом члене (под кожей головки) с большой периодичностью, в разных местах появляется сначала зуд с покраснением, что перерастает в течении суток в маленькие водянистые прыщики в большом количестве в малой области кожи, которые очень зудят! По истечении 2-3 дней они лопаются, оставляя небольшую ранку, которая быстро заживает! Обращаясь к врачу говорили что это моллюск которого выжигали электричеством (не помогло),потом говорили что это герпес - пил трихопол, втирал мазь (не помогает) Идет выкачка денежных средств! С иммунитетом проблем нет, болею очень редко 1 раз в 3-4 года! Помогите пожалуйста!!!
Ответы врачей 3
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Бывает, что и несколько раз в месяц. В любом случае - окончательный вывод надо делать после осмотра.
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Телефон: тел +380504628682
Вероятнее всего, это герпетические проявления, тем не менее, без осмотра однозначный ответ невозможен. Покажитесь доктору повторно.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Прочтите http://www.likar.info/health/article-50677-nepisannyie-pravila-onlayn-konsultatsiy/