Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего отца рак предстательной железы метастазы в кости 4 стадия....

Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего отца рак предстательной железы метастазы в кости 4 стадия. Пожизненная инвалидность 1 группа.Болен с 2007 года. Без лекарства начались боли в животе и костях.Головокружения и тошнота до рвоты. Рвота жидкостью без еды. Лекарства не было . Принимал укол золодекс таблетки косодекс и капельницу замета. Скажите пожалуйста при сильных болях продолжают выписывать лекарства или назначают только обезболивающие. Боюсь врачам признаться вдруг отменят лекарства и назначат наркотик. Даю таблетки кетонал дуо и укол ревалгина на день хватает . После укола дексаметазона уходят головокружения но не надолго. Какая вероятность что после приема лекарства против рака боли уйдут? Что необходимо делать.Спасибо за внимание.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день, К сожалению ответить на такой вопрос, без полного изучения всей документации невозможно. Необходим точный диагноз, какой проводилось лечение? Где есть распространение болезни, судя по Вашему письму не только в костях. Очаги в костях можно облучать, для снятия болевого синдрома. Какое лечение проводить в комплексе, мы не знаем, без того, какое проводилось ранее.