Добрый вечер!у меня первая долгожданная беременность,тест показал положительно,задержка 6 дней,нечего не болит только немного низ...

Добрый вечер!у меня первая долгожданная беременность,тест показал положительно,задержка 6 дней,нечего не болит только немного низ живота тянет,грудь сначало болела,теперь нет.это нормально?и еще когда лучьше сходить на прием?хочу знать все ли хорошо,а то очень долго ждали эту беременность,очень переживаю.Спасибо!

Ответы врачей 2

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
УЗИ информативно не ранее 2 недель задержки.
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
можете уже обратится кдоктору и сделать узи