Доброй ночи извините что так поздно. Но у нас вот какая проблема

Доброй ночи извините что так поздно. Но у нас вот какая проблема. У нас такса ему год.Где то дня три назад от начал слегка чихать.Сегодня мы вышли на прогулку, гуляли нормально игрался с другими животными веселился.. а когда пришли домой появились позывы на рвоту и начал срыгивать.. очень часто такое ощущение что кобудто поперхнулся и не может откашляться.. сейчас начало немного трусить его.. и рвотные позывы продолжаются.. Что нам делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Лучше покажитесь врачу.