Мне 47 лет,прнимаю препарат "Ярина",в большей степени для поддержания неустойчивого цикла.Собираемся на море,а по приёму...
Мне 47 лет,прнимаю препарат "Ярина",в большей степени для поддержания неустойчивого цикла.Собираемся на море,а по приёму препарата,как раз перерыв,в который проходят месячные.Можно ли принять следующие таблетки раньше положенной недели,для того чтоб сократить срок месячных?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Можно принимать без перерыва 3 месяца.