здраствуите мне нужна помошь специалиста.Могу ли я прислать кому иибуди иэ специалиста тамаграфие внутрених органов

здраствуите мне нужна помошь специалиста.Могу ли я прислать кому иибуди иэ специалиста тамаграфие внутрених органов.Потому что сколька врачеи столика и диаагнозов.Спасиба за рание

Ответы врачей 1

Музыка  Сергей  Валерьевич
Музыка Сергей Валерьевич
эндоскопист
Адрес: г. Киев Медицинский директор. Гастроцентр 'Олимед'
Телефон: +380672444175
Конечно сколько врачей – столько диагнозов совершенно некорректная позиция. Медицина точная наука. В этом случае мы рекомендуем пересмотреть ваши результаты компьютерной томографии у наших коллег в Израиле. В этом случае можно говорить о правильности результатов.