здраствуите мне нужна помошь специалиста.Могу ли я прислать кому иибуди иэ специалиста тамаграфие внутрених органов
здраствуите мне нужна помошь специалиста.Могу ли я прислать кому иибуди иэ специалиста тамаграфие внутрених органов.Потому что сколька врачеи столика и диаагнозов.Спасиба за рание
Ответы врачей 1
Музыка Сергей Валерьевич
эндоскопист
Конечно сколько врачей – столько диагнозов совершенно некорректная позиция. Медицина точная наука. В этом случае мы рекомендуем пересмотреть ваши результаты компьютерной томографии у наших коллег в Израиле. В этом случае можно говорить о правильности результатов.