У меня после ИИ и ЭКО были замершая и биохимическая беременности. Теперь снова делала ЭКО

У меня после ИИ и ЭКО были замершая и биохимическая беременности. Теперь снова делала ЭКО.На 16 ДПП двухдневных эмбрионов. ХГЧ=116. Это мало? Сдала коагулограмму. Протромбиновое время= 17,2, фибриноген = 6,53. Все остальное в норме. В день теста на беременность мне отменили аспирин кардио. Но на следующий день получила такой результат коагулограммы. Не навредит ли отмена аспирина кардио на беременность? Может надо принять какие то меры? Сейчас связи с врачом нет

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Сдайте кровь на ХГЧ ещё раз на 18-й день. Если будет 2-кратный прирост, значит всё хорошо, приходите к доктору на УЗИ через 2 недели.