Здравствуйте доктор! Меня интересует вот какой вопрос: Беременность 18 недель
Здравствуйте доктор!
Меня интересует вот какой вопрос:
Беременность 18 недель. Результаты анализов щитовидной железы от 8 июня 2011. ТТГ- 0,14 мкМЕ/моль, Т4-9,3 пмоль/л, А/Т ТПО 425 ед/моль. Диагноз эндокринолога Аутоиммунный тиреоидит. Подскажите пожалуйста правильное лечение в моем положении.
Ответы врачей 1
Панькив Владимир Иванович
эндокринолог
Добрый день!
Никакого лечения не надо, повторите анализ крови на ТТГ через 3-4 недели.