Как к Вам попасть на консультацию!
Как к Вам попасть на консультацию!!!
В районе щитовидки нащупала у себя "шарик"!!! Боюсь!!! Напишите мобильный!!!
Спасибо!
Ответы врачей 2
Маляревский Павел Юрьевич
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Рейтарская, 22, Киевский городской эндокринологический центр
Телефон: 067 4067288
Мой мобильный и адресс клиники в "карточке" на сайте - если "нащупали" шарик - то этот зоб врядли "дифф токсический" - и Впм скорее к хирургу, чем к эндокринологу
Панькив Владимир Иванович
эндокринолог
В Киеве: научно-практический центр эндокринной хирургии МЗ Украины, Кловский спуск, 13а. Получите амбулаторную карточку в регистратуре, затем могу Вас проконсультировать в кабинете 517 (ср-чт с 10 до 13 час.).