меня зовут Ольга мне 19 лет, у меня очень тяжолые отношения с мамой. она меня...
меня зовут Ольга мне 19 лет, у меня очень тяжолые отношения с мамой. она меня совсем не понимает, а постоянно орет без причины, что мне делать. я пыталась с ней поговорить. но только стоновилось хуже
Ответы врачей 1
Специалист
А как вы считаете почему мама на вас орет? И чего она на самом деле хочет от вас?.. Можете ли вы ей это дать?..