Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такая проблема: у мужа уже длительное время(года три) вечером, когда приходит с...
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, такая проблема: у мужа уже длительное время(года три) вечером, когда приходит с работы и утром, когда встает возникает боль в стопе и голени, по ощущениям похожа на ту, которая возникает после физических нагрузок, таких как бег, в общем крутит и ломит, хотя никаких нагрузок он не совершал. Работа у него носит сидячий характер, он системный администратор. Я читала, что такие боли могут возникать от нехватки железа в организме. Дело в том, что он не ест мяса. Алкоголь употребляет в малых количествах, пару рюмок коньяка на каких-то мероприятиях, а это раз на три месяца где-то и пиво бутылку в месяц. Не курит. Подскажите, пожалуйста, что в такой ситуации предпринять?Спасибо.
Ответы врачей 1
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. без обследования очень трудно что либо сказать, так как причин может быть много от банального плоскостопия до проблем с сосудами.