Здравствуйте. Меня зовут александр, я сам с киевской области, но сейчас живу и работаю в...
Здравствуйте. Меня зовут александр, я сам с киевской области, но сейчас живу и работаю в киеве. 2 дня назад у меня был с девушкой половой акт. провели вместе целую ночь. Был как защищенный секс, так и незащищенный. Были у нее и до меня парни, хотя девушка хорошего поведения, и до этого я с ней тоже раз был. но дело в том что вечером мы занимались любовью было все нормально, а утром я был сильно возбужден, и мы снова повторили акт, но я сделал лишь несколько движений и у нее пошла кровь с вагины. мы по думали что месячные, хотя этого быть не могло, так как у нее до этого неделю может 2 назад они у нее были. днем она позвонила и сказала что у нее не месячные а я лишил ее девственности. Как сказал ей когдато врач девственная пилива у нее очень глубоко. Получается никто до меня до нее не достал, даже я при вечернем сексе не достал, а утром при сильной эрекции я ее порвал. Скажите возможно ли такое?
И еще.
З детства у меня на пенисе, шкурка и головка срослись маленькой жилкой, получается когда я заворачиваю, головка смотрит не прямо, а в низ. И при хорошем сексе она у меня надрывается и потом очень не приятно и больно после секса пока не срастется снова.
возможно мне нужно сделать надрез там подскажите!!
И еще главный вопрос который меня интересует.
После секса с этой девушкой у меня на шкурке возле самой головки вылезло чтото вроде бородавки, или как называют калигулы(или что в этом роде, не помню название.) Скажите это пройдет, и насколько это опасно для меня?! И еще я диабетик!
Благодарю за внимание и буду ждать вашего ответа. Помогите мне пожалуйста!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Специалист
Скорее всего имел место надрыв слизистой влагалища при интенсивном сексе. У Вас короткая уздечка крайней плоти, можно сделать пластику уздечки (небольшая операция). По поводу Вашей "бородавки" необходим осмотр.