Здравствуйте.Мне 20 лет
Здравствуйте.Мне 20 лет.С самого детства я была мнительной,тревожной девочкой.Но последние три года меня мучает тошнота и иногда рвотные позывы.Я хорошо училась в школе, да и сейчас в институте хорошо учусь.Но когда в 11 классе я сдавала экзамены, я так перенервничала,что на выпускной я себя чувствовала просто кошмарно.Потом неделю ничего толком не ела.Состояние не проходило и я обратилась к психиатру,мне выписали эглонил.мне мама поколола его, мне стало полегче на какое-то время потом, все снова да ладом, и на протяжение трех лет вот так живу.но в этом году случился пик,родители уехали в Крым и мне стало так плохо,рвотные позывы,дикая тошнота,всю трясло.два дня вообще ничего не ела.Я худенькая всегда была,и мне хотелось набрать вес.И за эти два дня я так похудела стала весить 44кг.Родители приехали и я легла в психоневрологическую больницу.Нормальное, спокойное место.Мне психиатр выписала антидепрессанты,и зипрекса лекарство,пока я зипрекса пила,ела нормально,хорошо поправилась.ну вот мне ее отменили и состояние начинает возвращаться.Уже не знаю что делать и как себя вести.И еще на фоне тошноты появилась боязнь еды.Но это точно не анарексия,потому что я наоборот хочу набрать вес.
Ответы врачей 2
Осадчий Александр Витальевич
психиатр
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Обратитесь к своему психиатру повторно пожалуйста. Плюс, возможно стоит начать работу и с психотерапевтом.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
И в чём Ваш вопрос состоит, Настя?