Анализ ПЦР, вет.клиника г

Анализ ПЦР, вет.клиника г.Вишневое, они отправляют анализы в человеческую лабораторию. Я хочу сделать повторный анализ. Подскажите, пожалуйста, если все-таки наличие в крови хламидий подтвердиться, кота нужно будет кастрировать? Сам кот здоров, признаков каких либо болезней нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Попробуйте обратиться на Донецкую 30. А зачем кастрировать?