Добрый день, у меня в сперме кровь. Что это может быть
Добрый день,
у меня в сперме кровь. Что это может быть? Кроме того уже несколько лет остутствует половое влечение (ерекция есть). Началось с того, что после семяизвержения наступала сильная утомляемость, впадали щеки, наливались кровью глаза, в голове появлялись неприятные ощущения. Проконсультируйте, пожалуйста
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Специалист
Вы не указали свой возраст, а это может иметь значение. В любом случае, Вам необходимо посетить уролога с целью обследования простаты и семенных пузырьков (осмотр, анализ сока простаты, УЗИ простаты и семенных пузырьков).