Вопрос гематологу. Уважаемый доктор

Вопрос гематологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:моей дочери 7 лет месяц назад она переболелаинфекцонным заболеванием...врач поставил диагноз лимфодемит, поскольку затылочные лимфоузлы увеличены были,но не болели,покраснения на коже небыло.Уже прошол месяц ребенок себя хорошо чуствует,аппетит хороший.прыгает бегает,,,но лимфоузлы все же увеличены...как горошинки а один немножко больше .они не беспокоят дочку,но доктор нам все равно сказал посетить гематолога,несколько дней назад м здали анализ крови, WBC 10.2 RBC 4.86 HGB 131 HCT 38.4 MCV 79 MCH 27 MCHC 34.1 PLT 154 RDV-SD 38.8 RDV-CV 14 PDV 18.1 MPV 11.7 PCT 0.18 NEUT 45.5 LYMPH 43 MONO 7.9 EO 1.6 BASO 2 с чем может быть связано что у дочки немного увеличены лимфоузлы?может нам стоит подождать месяц и перездать анализ крови, оздоровить ребенка или все-таки нужно быстро к гематологу Спсибо!!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я думаю, что Вам следует через некоторое время сдать анализ крови повторно. В этом анализе каких-либо серъезных отклонений я не вижу. Валерий Вознюк.