Добрый день. Планирую беременностью, гинеколог направил на гормоны
Добрый день. Планирую беременностью, гинеколог направил на гормоны. Результаты следующие: на 3-й день цикла.
ЛГ результат 8.0 (норма 0.8-27) ед.изм ME/мл.
ФСГ результат 6.8 (норма 2.2-15) ед.изм ME/мл.
Пролактин результат 294 (норма 30-818) ед.изм МЕ/л
Эстрадиол результат 29.9 (норма 57-227) ед.изм пг/мл
Тестостерон результат 2.0 (норма 0.3-3.0) ед.изм нмоль/л
Кортизол 404 (норма 260-720) ед.изм nmol/l
ДЕА сульфат 5.0 (норма 0.8-9.0) ед.изм mkmol/l.
На 22 день цикла
Прогестерон результат 51.5 (норма лют.фаза 8.0-78.0 ед.изм nmol/l.
Пажалуйста прокомментируйте мои результаты, смогу ли я забеременнеть. Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Немного снижен Эстрадиол.На счет того сможете ли вы забеременеть лишь по-результатам анализов на гормоны ответить не возможно,нужно знать о вам массу информации.Ваши анализы,это один из этапов поиска причин почему вы не беременеете.