Здравствуйте. Меня последние 1,5 недели лечили от аднексита, были боли, температура 37,3

Здравствуйте. Меня последние 1,5 недели лечили от аднексита, были боли, температура 37,3. 3 дня капали тайгерон, фуцис, глюкозу, эуфилин, ККБ и витамины., в последующие дни кололи магнезию. Через день после капельниц у меня опять возникла температура 37-37,1. Врач говорит, что ничего страшного если все остальное в норме(самочуствие в смысле). Я не знаю, что и думать, вдруг не долечили* Подскажите пожалуйста?

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Правильно ваш врач говорит.Эта температура абсолютно нормальна,не все это знают.Следите за самочувствием.О том что вас не долечили не может быть и речи,никто в этом не заинтересован,тем более ваш доктор.