Добрый День Всем профессионалам! нужна помощь в определении срока беременности и дня зачатия

Добрый День Всем профессионалам! нужна помощь в определении срока беременности и дня зачатия. последние месячные были 16 марта. Контакт был 1 апреля с одним партнёром, потом 16 апреля с другим. 5 мая поставили срок 5 недель (ктр 11мм). Вопрос может и глупый, и всё же, как думать, от кого ребёнок? Другой врач поставила срок чуть ли не 10 недель по последним месячным. Чтение в интернете не разъяснило мне ничего. Живу и мучаюсь, от кого. Знаю тест на отцовство существует, и всё же. Моя доктор мне не дала толкового объяснения что и как происходит, как долго просиходит зачатие, рост плода и тд. Буду благодарна ответу от профессионала. Спасибо.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Напишите мне несколько циклов до наступления беременности,я сделаю расчет когда у вас была овуляция и по ней мы с вами сможем определить с большей вероятностью то,что вас интересует.