Добрый день. Моему британцу 2 года
Добрый день.
Моему британцу 2 года. Последнее время стала замечать, что он болезненно реагирует на прикосновение к задней лапе, буквально становится злобным, шипит, явное беспокойство на лицо. При этом походка нормальная, кот не хромает... Заметила, что когда лежит, старается вытянуть задние лапы, хотя может и раньше такая поза была, не обращала внимания... Что это может быть? Чем вызвано? Может проблема не в лапе, а как-то связано с внутренними органами, а отдает в лапу?.. Извините за возможный бред, просто переживаю и ума не приложу как он мог ее травмировать + хромоты нет
У кота все плановые прививки, стерилизован
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. Надо осмотреть животное и,возможно, сделать рентгенографию больной конечности.