здраствуйте меня зовут Ольга мне 21 год у меня враждебное косоглазие до 18 лет я...

здраствуйте меня зовут Ольга мне 21 год у меня враждебное косоглазие до 18 лет я наблюдалась в детской поликлиники у глазного. с тех пор у глазного я не была так как в нашей поликлиники к нему очень сложно попасть. в 13 лет я лежала на лечении но оно не помогло. когда была последний раз была у врача он говорил что осложнения уже есть. сегодня у меня глаз который косит началось глазное давление глазом очень шевелить и из за этого и голова болит скажите это страшно???? и что делать???

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Ольга! Вам необходимо начать с прохождения всестороннего компьютерного диагностического обследования зрения в специализированной клинике и проконсультироваться с врачом-офтальмологом относительно возможной тактики лечения конкретно в Вашем случае. Записаться на диагностику и консультацию офтальмолога Вы можете по телефону, указанному в карточке врача.