Добрый день! Дочь (13лет 11мес
Добрый день! Дочь (13лет 11мес.) 2 нед назад на боковой части голени правой ноги нащупала округлое уплотнение (не болезенное, кожа цвет не поменялся). Обратились к хирургу. Доктор руками осмотрел и дагностировал это как фиброму. Дополнительных исследований не назначил. Возможно ли таком образом отличить доброкачественную фиброму? Какое дополнительное исследование нужно пройти?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте!
В принципе,для постановки диагноза,осмотра достаточно.
Если встанет вопрос об удалении образования,можно направить "фиброму"на патогистологическое исследование...