Женщина 72 года.В 2001 году перенесла тяжелый инсульт
Женщина 72 года.В 2001 году перенесла тяжелый инсульт.В настоящее время не поднимается с постели,ко всему безразлична,отказывается от еды,постоянно угнетенное состояние,сильно похудела.Вызвать на дом врача психиатра у нас проблематично.У нее явная дипрессия.Какие препараты ей можно принимать,купив их без рецепта.Фенозепам у нас есть,но мы не знаем в какой дозировке ей его давать.Кардиограмма в пределах нормы,ОАК все показатели - норма.Благодарю Вас.
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Феназепам ей вряд ли показан, скорее противопоказан. А почему нельзя пригласить психиатра?До интернета же Вы как-то добрались, явно не в глухой тайге живёте.