| 2013-10-18 17:25:40

здравствуйте! у меня вот такой вопрос: лечила в больнице 10 дней неврит вследствие тубоотита

здравствуйте! у меня вот такой вопрос: лечила в больнице 10 дней неврит вследствие тубоотита. назначили кавинтон, актовегин, никотиновую кислоту, нейровитан. потом 2 недели после выписки пила нейромидин и стугерон. но шум в ухе не прошел, и не уверенна, что слух полностью восстановился. продолжать пить стугерон+нейромидин? опять обращаться к врачу? что посоветуете делать? большое спасибо!

Ответы врачей 1

838
Кот Вячеслав Федорович
Кот Вячеслав Федорович
лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день. Необходимо контрольное исследование - аудиометрия. Лечение следует продолжить с учетом ее результатов. Средние сроки лечения 2-3 месяца. Всего хорошего.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.