Здравствуйте! У меня происходит сильная возбудимость когда я нахожусь со своей девушкой и поэтому постоянно выделяется...

Здравствуйте! У меня происходит сильная возбудимость когда я нахожусь со своей девушкой и поэтому постоянно выделяется предсеменная жидкость, причем в большом количестве, мне очень неудобно перед девушкой, так как трусы прям мокрые становятся. И сам вопрос - это плохо когда выделяется много предэякулята и может ли это повлиять на преждевременное семяизвержение при сексе? Заранее, благодарен за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Выделение из мочеиспускательного канала слизи при половом возбуждении является нормальным явлением. Эта жидкость прозрачная и без запаха. Если половая жизнь нерегулярная,а возбуждение очень сильное, может быть ускоренное семяизвержение. При регулярной половой жизни длительность полового акта должна быть нормальная.