Добрый день. Хотела у Вас получить консультацию

Добрый день. Хотела у Вас получить консультацию. Мне 21 год. 4 года назад сделали операцию под общим наркозом.С тех пор моя память просто стерлась,Я не помню что у меня было в прошлом,только самые глобальные моменты.И по сей день всё в том же духе,я всё постоянно забываю. Выучила заново таблицу умножения с пустя месяц уже не помню.На работе все записываю,но даже это забываю.Все что учила в школе не помню. Связано ли это с наркозом,и как можно это поправить? За рание спасибо,жду ответа.

Ответы врачей 1

Товстуха Ярослав Константинович
анестезиолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Отдыха, 11
Телефон: (044) 450 56 33
Здравствуйте! Я не могу связать Ваше заболевание с перенесённым наркозом. Я не встречал ни в личной практике, ни в литературе подобных последствий от наркоза. Предполагаю, что Ваша болезнь имеет неврологическую причину, или может быть следствием перенесённых ранее черепно-мозговых травм. Могу допустить, что подобные нарушения возможны после перенесённой остановки сердца (клинической смерти). Кроме того, существует ряд хронических болезней нервной системы, которые развиваются медленно (годами или десятилетиями), и постепенно нарушают работу нервной системы (например - Рассеянный Склероз). В любом случае, Вам нужна помощь НЕВРОЛОГА.