Здравствуйте!Я принимала анафранил

Здравствуйте!Я принимала анафранил.Через несколько дней после отмены препарата стала наблюдаться периодическая тошнота,частые головные боли и головокружение.АД 120/100,пульс 110-120 ударов.Может ли это быть связано с отменой препарата и как можно стабилизировать состояние?Заранее,спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Если похожие симптомы наблюдались перед назначением препарата, то вероятно что связано. Видимо курс терапии был коротким ( Вы не указали сколько времени принимали данное лекарство). Обратитесь к своему психиатру и пожалуй продолжите курс терапии. Скорейшего Вам выздоровления!