23 года, девственность потерял в 19, было 5 партнерш. последние три раза(за последние полгода) были...
23 года, девственность потерял в 19, было 5 партнерш. последние три раза(за последние полгода) были неудачи при половом акте-во время прелюдий член стоял нормально, но перед самым половым актом, уже снимая белье, он падает.в одном случае через некоторое время все пошло нормально(особенноо после первого семяизвержения), но в двух других толком ничего и не получилось. С этими девушками до этого не был знаком, то есть все происходило в первый день, и "по пьяни", и на трезвую голову, и немного выпивши. При последнем разе проснулся утром-эрекция, но как только поытался вставить- член упал.И очень сильно волнуюсь, как будто у меня до этого ничего не было, сильное сердцебиение. До этого встречался с девушкой полтора года, но уже почти год как расстался с ней, возможно, слишком сильно привязался к ней психологически??С девушкой тоже поначалу были проблемы из-за того что она не соглашалась без презерватива, а в нем у меня тоже падал, но потом привык, и могли и без презерватива заниматься.Еще у меня маленькие яички- как сказал врач, нижний предел нормы, и небольшой член,13см, но меня раньше с моей девушкой это не смущало.По утрам есть эрекция, иногда занимаюсь онанизмом, но стараюсь себя ограничивать.Эрекция также бывает непроизвольно, в общем все нормально, пока не дойдет "до дела". Подскажите как быть, потому что я уже даже начал бояться соблазнить какую-то девушку, боюсь неудачи.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"Дружба организмами" происходит при наличии ЖЕЛАНИЯ и отсутствии ТРЕВОГИ. А у Вас:"... И очень сильно волнуюсь, как будто у меня до этого ничего не было, сильное сердцебиение..." является основным разрушителем эрекции. Неоднократное повторение сексуальной неудачи (сексуальное фиаско) формирует синдром тревожного ожидания, который как глубокая "колея" для автомобиля - не дает выбраться на ровную дорогу. Этот синдром поддается психотерапевтической коррекции партнерской пары, но только не "через экран монитора" :-(