здравствуйте помогите мне пожалуйста в таком вопросе. 33 часа назад у меня был...
здравствуйте помогите мне пожалуйста в таком вопросе. 33 часа назад у меня был половой контакт и порвался презерватив. месячные по подсчетам должны были наступить 10.07 но их не было. У меня маленький ребенок 4 месяцев и я его кормлю грудью месячные начались всего месяц назад. беременность вторую пока не планирую подскажите пожалуйста что делать.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Для начало сделайте УЗИ.