Здравствуйте. У меня вопрос по ОК
Здравствуйте.
У меня вопрос по ОК.
Сейчас я принимаю Логест, сегодня 14-я таблетка с упаковки, 3-й цикл приема. На Логест перешла с Ярины (не устраивало отстутсвие либидо и полное прекращение менструации). До этого Ярину принимала 10 месяцев.
Первые 2 цикла на Логесте были отличными, появилась менструация, сексуальное влечение, никаких побочных эфектов.
Теперь на 3-й цикл практически непрекращающаяся мазня после менструации (уже 15-й день), переодические боли.
Значит ли это что таблетки мне не подходят и надо их менять? Или ждать четвертого цикла (в инстукции написано в норме до 3-х циклов) и тогда наблюдать?
Это не первый прием ОК. Принимала несколько разных препаратов до беременности в течении 5 лет, потом было 3 года перерыва. Лучше всего тогда подошел Логест. Но ни на одном препарате мазни не было.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Желательно подойти на осмотр к гинекологу. Такие проблемы могут быть, но нужно исключить и другие патологии, не связанные с приемом КОК.