ЭКГ ритм синусовый 75 ЭОС не отклонена Диффузные изменения в миокарде (снижение вольтат в стандартных отделах и...
ЭКГ ритм синусовый 75
ЭОС не отклонена
Диффузные изменения в миокарде (снижение вольтат в стандартных отделах и грудных)
Данных ОНКЛ нет
Зраствуйте, скажите что означает всё это? опасно ли? обратимо ли? о чем может говорить... ?
Чувсво неполного вдоха, волны адреналина приливов в груди слева жара, мурашек, стягивание, вот седали экг сразу утром. такое написали.
Рассшифруте пожалуйста!
Ответы врачей 1
Немчина Елена Александровна
кардиолог
Здравствуйте, что именно расшировать? ОНКЛ - видимо острое нарушение коронарного кровотока. Его нет, это хорошо. Сниженный вольтаж сам по себе ни о чем не говорит.