Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня есть молодой человек

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня есть молодой человек. Мы с ним вместе уже не один год, а секса до сих пор нет. Мне 19 лет. Сначала думала, что рано заниматься "этим". А теперь никак у нас это не получится. Мне с ним хорошо, мы занимаемся оральным сексом, петтингом и тому подобное. То есть то,то секс это приятно, я прекрасно знаю. Молодой человек доставляет мне массу удовольствия. С психологической стороны тоже все в порядке- у нас любовь, в своем молодом человеке я уверена, и хочу чтобы он был моим первым и последним мужчиной. Но при попытках его проникновени в меня и испытываю ужас. Боюсь боли. ( все говорят это ужасно больно). Он видя мой страх не может сделать "это". Пробовала и я садиться на него сверху- такая же ситуация, боюсь и ничего не выходит. Но секс то нам нужен! когда я сажусь на него,то присутствует ощущение, что там нет прохода. Скажите пожалуйста, может есть какие то особые позиции,наиболее удобные для дефлорации? И что именно доставит мне боль- разрыв плевы или сам процесс проникновения в мышщы, не привыкшие к этому? Все говорят по разному. Мне страшно, МЧ не может силой со мной ничего поделать так как же нам быть? Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
У Вас проявляются признаки ВАГИНИЗМА :-(( Повторные неудачные попытки дефлорации лишь способствут углублению уже имеющейся "колеи" страха и напряжения:-(( Поэтому надежнее всего обратиьься за ОЧНОЙ консультацией к сексологу или психотерапевту.