АЛЛЕРГИЯ НА СОЛНЦЕ Здравствуйте,уважаемые доктора! Просьба проконсультировать по вопросу "аллергии на солнце"
АЛЛЕРГИЯ НА СОЛНЦЕ
Здравствуйте,уважаемые доктора!
Просьба проконсультировать по вопросу "аллергии на солнце". Как правильно подготовиться к пляжному сезону (какой препарат пропить и за какой период, или во время)?
Заранее благодарна за содержательный ответ.
Ответы врачей 1
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уважаемая Наталия Ивановна!
Алллергия на солнце - это общая проблема всего организма и решать ее надо после обследования на приеме у врача. Поэтому , если Вам предстоит "пляжный сезон", пользуйтесь солнцезащитными кремами, прясьте тело под одежду :). А ПОСЛЕ- ИДИТЕ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ.