| 2013-10-18 17:25:40

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый день

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый день! Я проживаю в Астраханской области,город Ахтубинск.Для лечения неоднократно обращалась в МНИИП на Потешной в г.Москва.Сейчас возможности приехать туда нет,поэтому обращаюсь в онлайн консультацию. Для лечения депрессии врач клиники назначил Эглонил 50мг утром и Феварин 50 мг на ночь. Все было хорошо- появился аппетит,настроение Улучшилось. Прошло чувство страха и тревоги.Принимаю лекарства третий месяц , появились боли в животе и тошнота. Собираюсь в отпуск и не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы врачей 2

757
Стовбург Ярослав Владимирович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Да, феварин может вызывать тошноту, но это сразу бы проявилось. Видимо проблемы гастроэнтерологические...
8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Надо обратиться к терапевту--боли в животе и тошнота это не сфера компетенции психиатра. Побочные эффекты от медикаментов не могут появиться на третьем месяце их приёма, так не бывает.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.