Добрый день! Подскажите пожалуйста какие таблетки и мази лучше применять при аллергии такого вида: после...
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие таблетки и мази лучше применять при аллергии такого вида: после того как купаюсь в море появляется сыпь в паховой зоне. Это не раздражение на мокрые плавки а 100% аллергия, так как ни в речке ни в озере такого не бывает. Обычно пью в период когда на море по 1т./день "лоратодин" и мажу мазью "синофлан", помогает уменьшить высыпание, но не достаточно. Подскажите что делать? Без моря не могу!
Ответы врачей 1
Специалист
Велика вероятность поражения грибковой флорой. Морская вода провоцирует грибок, поэтому и видны проявления. Сходите к дерматологу или купите сами противогрибковую мазь в аптеке.