Пол года назад , меня от солевого раствора разъело кожу на запястье. Образовалось пятно красного...
Пол года назад , меня от солевого раствора разъело кожу на запястье. Образовалось пятно красного цвета, которое не чесалось, и стало разростаться, оно уже дошло до ладоней и ползет к локтю. Ходила к дерматололгу , ничего особого не посоветовали, сказали что аллергия и прописали от аллергии таблетки. Ничего не помогло. Мазала мазью Белоссалик, помогло , краснота спала, но до конца не проходит, на ладони шелушится и по краям, небольшие водянистые пузырики. и кожа с краснотой и не большими бугорками, помогите советом что делать? Спасибо большое..
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что на сегодняшний день речь идёт об экземе кистей. К сожалению, в такой ситуации помочь только советом невозможно, это заболевание требует дообследования и адекватного лечения. Для более детального ответа Вам надо посетить доктора повторно (или показаться другому специалисту).