Что с этим делать?Кость обозначена кругом на фото не видна, но она есть и довольно...
Что с этим делать?Кость обозначена кругом на фото не видна, но она есть и довольно хорошо выпирает...
В лет 15 начал носить туфли, тут эта косточка и показала себя, через пару лет перешел на кроссовки и подоьного рода обувь,какбы не тревожило меня, сейчас опять ношу туфли и уже нет сил...
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте,Владислав!
Скажите,пожалуйста,Вам проводилась рентгенография стопы и был ли осмотр травматолога?